Tendance par événements1 + 5Terminé547.6 kTerminé · 20 juillet 2023Vente d'Archéologie et arts décoratifs par la Maison R&C le 20 Juillet 2023Maison R&C · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'AzurTendance par résultats1 20 juillet 2023Toile de 54,5 x 73 cm signée Pierre Joseph Witdoeck et datée 1853Se Connecter 4 000 €Tendance par profils4 Aix Mirabeau EnchèresOffice de Commissaire de justice · Aix-en-Provence, Provence-Alpes-Côte d'Azur2 semainesS'abonner 463Alpilles Camargue EnchèresMaison de Ventes · Arles, Provence-Alpes-Côte d'Azur3 joursS'abonner 5Maison R&CMaison de Ventes · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur2 moisS'abonner 30PLANETE DES ARTSMaison de Ventes · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 anS'abonner 2Que recherchez vous en Bouches-du-Rhône ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Pierre Joseph WitdoeckGeorges LaporteRubbenChawner Co, Martin Bros CoKibo KodamaAlfred FiguerasMaison LaliqueMumuyéMobilier & Objets d'ArtBouches-du-RhônePierre Joseph Witdoeck